Известная российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и телевидения Анфиса Чехова неоднократно хваталась своим поклонниками стихами собственного сочинения.

И не мудрено, ведь она является разносторонне развитой и творческой личностью. В связи с этим в периоды вдохновения звезда берет ручку и лист бумаги и записывает строки, которые пришли ей в голову.

Свое следующее творение Чехова назвала просто - "Новый стих" и предупредила, что слабонервным лучше его не читать. В качестве сопровождающего снимка она выбрала то фото, на котором она сидит в нижнем белье на кровати, а позади нее в вазе стоит букет прекрасных роз. На актрисе кружевное белье черного цвета и чуть небрежно ниспадают волосы на плечи, купаясь в лучах солнечного света.

"По поводу стиха - Талантливо,как всегда", "Это такой стих, который будоражит все..🔥 И сексуальность и асексуальность, и правду, и чересчур правду, и горесть и радость.. и это все в одном.
Мне очень нравится! Сохраняю и почитаю на камеру, этот стих приносит энергию ❤", "Круть неимоверная, потому что жизненная🔥👏👏👏" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут восторженные фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/achekhova

А не так давно Чехова опубликовала слайд из четырех снимков в купальнике ярко-синего цвета, который подходит под цвет волн Мальдивского острова, на котором отдыхала телеведущая. Актриса позировала на входе в бунгало, стоя на ступеньках у воды. Она собрала волосы в пучок и спрятала глаза за солнцезащитными очками.

"Приветики-пистолетики☺️
Я не виновата, что так много фото с Мальдив у меня осталось🤦🏻‍♀️😂" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под фото.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова показала, что мечтает стать чайкой.

Также "Hyser" сообщал, что Анфиса Чехова искала компанию на пляже, но осталась одна.

Напомним, что Анфиса Чехова решила пошалить с подругой на пляже.